ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ | DEATH EATERS

http://s7.uploads.ru/eZ7CH.jpg

Девиз: «Последний же враг истребится — смерть».
Штаб: заброшенный дом на окраинах Лондона.
Цель: мир магов под эгидой чистокровных, лишение доступа к магии магглорожденных волшебников.
Статус: вне закона, личности Пожирателей - засекречены.

Состав

Лидер: Темный Лорд.
Ближний/внутренний круг:
Внешний круг:
Новобранцы:

История создания:
Точная дата создания - неизвестна. Том Риддл, позже известный, как Темный Лорд, создал свою организацию, опираясь первоночально на старых знакомых по факультету Слизерин и тех, с кем он завел контакты во время своих путешествий.
Общая идея - идея чистоты крови, магии для магов - объединяла под свои знамена, в основном, чистокровных волшебников. Да, в организацию брали полуроковок, но никогда - магглорожденных.
Попасть в организацию самостоятельно не представляется возможным: будущих Пожирателей Смерти выбирает Лорд или ближайшее окружение может ему предоставить свои рекомендации. Однако только Темный Лорд окончательно может одобрить вступление или отвергнуть кандидатуру.

Метка:
Метка - это своеобразная черная татуировка на левом предплечье Пожирателя в виде черепа и змеи, что выползает изо рта. Метку может поставить только Темный Лорд, и она - навсегда - ее никак не удалить.
В неактивном состоянии метка представляет собой бледный рубец и практически незаметна. Однако она тут же болезненно пульсирует (будто жжет огнем) и проявляется полностью, стоит Темному Лорду с ее помощью вызвать Пожирателя (касание метки волшебной палочкой и концентрация на том волшебнике, кто ему сейчас нужен).
Метка также может появляться в воздухе - ее вызывают с помощью заклинания Морсмордре (Morsmordre). В небе над местом, где было произнесено заклинание появляется густой дым в виде все того же черепа, изо рта которого выползает змея. Метка в небе служит для устрашения и будто помечает место, где Пожиратели кого-то убили или просто проявили свою активность (в некотором роде визитная карточка).

Иерархия:
Во главе организации, как ее лидер и основатель, стоит Темный Лорд. Его приказы - неоспоримы, он не обсуждает свои решения и не ждет, что их будут обсуждать. Рискнули это сделать? Будьте готовы к круцио прямо на месте. Демократия - это явно не к Пожирателям Смерти.
Ближний/внутренний круг - опытные маги (преимущественно отцы текущего поколения), кто вместе с Лордом учился или познакомился с ним в молодые годы, кто стоял у истоков создания организации. Маги ближнего круга назначаются главными, когда Пожиратиле идут на дело, а также они отвечают иногда за обучение новичков. Сюда попадают опытные взрослые маги, которые доказали свою преданность общему делу (неканонические герои не могут принадлежать к этой ступени).
Внешний круг - все те бойцы, которые либо недавно присоединились и получили метку, либо ничем ранее себя не проявили. Они рядовые винтики этой смертоносной машины, которые выполняют приказы и первыми идут в бой. Зато у них всегда есть шанс проявить себя и стать на ступеньку выше.
Новобранцы - все те, кто еще не получил метку, но планирует вступить в ряды Пожирателей. Могут быть студентами старших курсов и выполнять разные мелкие поручения. Как только их лояльность будет доказана, а сами они покажут себя в деле, то, вместе с получением метки, они переходят на следующую ступень.

Поведение:
Пожиратели Смерти - это организация, где слово Темного Лорда - закон. Никто не может ослушаться его приказов, оспаривать его мнение и решения, идти против его воли, критиковать и обсуждать. Все прекрасно понимают, зачем они пришли в ряды, ради чего получили метку - вольнодумство можно оставить за порогом или вовсе не вступать в организацию, если ваш герой - бунтарь, который всегда найдет, куда вставить свои пять кнутов.
В рядах Пожирателей не приветствуются: панибратство, попытка "подсидеть" ближнего (напоминаем вам: здесь все делают одно общее дело, а провал из-за личных амбиций - это прямая дорога к Аваде от Лорда), чесание языком направо и налево (скрытность - это первое, что должно приходить на ум на фоне перспектив Азкабана), дискредитация лидера или других членов коллектива, самовольное планирование операций (в том числе - боевых - против аврората, например).
Если вы вступили в организацию и приняли метку, то теперь ваша жизнь - в руках Лорда. Здесь не может быть мест "в стороне" или "сам по себе": вы либо со всеми, разделяя взгляды, либо вы явно не подходите для Пожирателей.

Заявка на вступление
Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Чистота крови:[/b]
[b]4. Положение в обществе (включая занятость):[/b]
[b]5. Причины вступления (разделение взглядов, месть, иное):[/b]