ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Здравствуй путник! Приветствуем тебя на форумной ролевой игре по-мотивам книг Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер"! Тебе хотелось бы переписать историю, перевернув все на свой лад? Если так то приходи к нам, и пиши историю любимого персонажа по-своему! Двери сказки открыты для тебя, путники! Не стой в дверях, проходи к жаркому костру, за которым можно услышать немало интересных историй. Возможно, одна из них будет именно о тебе.

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ ПРАВИЛА РОЛИ ВНЕШНОСТИ F.A.Q. НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

ОЧЕРЕДНОСТЬ
....

Reparo

Объявление

УРА! МЫ ОТКРЫЛИСЬ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПИШИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reparo » Акции » Акция "Ты мне нужен!"


Акция "Ты мне нужен!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лимонные дольки уже не такие вкусные, как прежде? Огневиски уже не сшибает с ног? Возможно, что тебе, мой друг, просто кого-то не хватает в этой жизни, верно? Нет ничего проще: заполни шаблон заявки на нужного, как воздух, героя, и, возможно, твоя пропажа в скором времени найдется!

* Просьба не прописывать неканонические отношения: то есть неканон Мэри Сью не может подавать заявку на Северуса Снейпа, который от нее давно без ума, а в скором времени у них свадьба. Вы можете указать лишь ЖЕЛАЕМЫЙ тип отношений, а тот, кто приходит на роль (особенно каноничные герои!), может не принимать это за аксиому.

Имя персонажа на английском языке | Имя на русском языке
http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0303/h_1457044718_5635825_e038c409fa.jpg
*выше заменяем нашу картинку на изображение вашей пропажи, а здесь пишем имя выбранной внешности*

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/38771.png

О тебе:
Указываем все, что посчитаем необходимым: возраст, сторону, факультет или место работы, чистокровность, ВП, патронус, количество кошек, которые держит престарелая тетушка героя.
Также в данный пункт входят факты из биографии и наметки характера.

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/38771.png

О нас:
Причина поиска данного героя и потенциальные отношения между вашими персонажами.

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/38771.png

Обо мне:
Ваши пожелания к будущему игроку (скажем, без постов-простыней, активность и присутствие во флуде и прочее), пару слов о планах на игру, способ связи.

Код шаблона
Код:
[quote][align=center][size=16][b]Имя персонажа на английском языке | Имя на русском языке[/b][/size][/align]
[align=center][img]http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0303/h_1457044718_5635825_e038c409fa.jpg[/img][/align]
[align=center][i]*выше заменяем нашу картинку на изображение вашей пропажи, а здесь пишем имя выбранной внешности*[/i][/align]

[align=center][img]http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/38771.png[/img][/align]

[b]О тебе:[/b]
...

[align=center][img]http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/38771.png[/img][/align]

[b]О нас:[/b]
...

[align=center][img]http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/38771.png[/img][/align]

[b]Обо мне:[/b]
...[/quote]

0

2

Jamius Rosier | Джемиус Розье

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/55554.png
*Nikolaj Coster-Waldau*

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/38771.png

О тебе:
Старший из двух близнецов Розье, наследник рода, всегда подавал большие надежды. В школе Джемиус прекрасно успевал по многим предметам, особенно выделяя чары. Чемпион выпуска в дуэльном клубе. Мало кто успевал что-то ему противопоставить. Фантастическая скорость реакции могла открыть перспективному чистокровному волшебнику многие двери, но тот в свое время исполнился идей чистоты крови. Тайно даже от родителей юноша практиковался в черной магии, о новом увлечении знала только сестра, но та полностью покрывала брата. После ее свадьбы Джемиус надолго уехал из Британии, много путешествовал, изучал обычаи других стран. Из заграницы он вернулся всего десять лет назад, маститым волшебником, признанным экспертом по чарам, отцом малолетнего сына. Ничего о матери юного Эвана не было известно, отец не горел желанием распространяться на эту тему, но то, что в деле замешана черная магия, не оставляло сомнений. Слишком уж рьяно Джемиус снова ударился в изучение темных искусств. Особняк Розье превратился в настоящий оплот колдуна. Для движения Грин-де-Вальд он оказался слишком молод и, когда появился Том Реддл с его движением, глава семьи не раздумывал. Несмотря на солидный возраст, одним из первых ступил на стезю Пожирателя Смерти и привел собственного сына.
Когда я выходила замуж, ты полностью одобрил кандидатуру будущего супруга, но все равно расстроился из-за того, что я уже не смогу быть 24 часа рядом. Это стало одной из причин, почему почти сразу после свадьбы ты сорвался за границу. Последующие годы я узнавала о тебе лишь из редких открыток и колдографий, что ты посылал мне. А потом ты вернулся, и я поняла, что моего позитивного, улыбчивого брата больше нет. Вместо него имя Джемиуса носил вечно хмурый, даже несколько грубоватый мужчина. Что-то тебя ожесточило, озлобило, отдалило от меня. Ты замкнулся, закрылся дома и лишь изредка приезжал к нам на приемы, почти всегда проводя время в стороне от гостей. Я так хотела тебе помочь, и однажды, спустя почти пять лет, когда Эван пошел в школу, мы с тобой поговорили, и теперь еще и я разделила с тобой твою боль.
Мы с тобой родились 9 ноября 1927 года. Вместе на год позже пошли в Хогвартс, оба ожидаемо в Слизерин. Там я познакомилась с будущим мужем и сама подошла к нему. Ты меня отговаривал, но я все равно настояла на своем. В детстве я была большим лидером, и в нашей паре заводила всегда я, но со временем роли поменялись, я больше ушла в материнство, а ты стал главой семьи. Без сомнения я горжусь своим братом, хотя мне здорово его не хватает. Ты слишком часто с Темным Лордом, но хотя бы я спокойна, что за Бэллой ты присмотришь. Естественно, я переживаю за тебя, за то, что тебе может грозить опасность, ведь методы Волдеморта со временем становятся все более и более радикальными. Очень надеюсь, что с тобой ничего не случится, и ты почаще будешь приезжать к нам. Я так скучаю по нашим прежним долгим разговорам. Особенно теперь, когда у нас снова есть общая тайна. Как в детстве.

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/38771.png

О нас:
Мы с тобой близнецы и очень тонко чувствуем друг друга. Раньше мы даже мыслили одинаково, и нам стоило всего лишь встретиться глазами - и мы знали, что в голове у другого. В моей памяти ты остался веселым выдумщиком и верным товарищем. Мне беспредельно больно было понять, что твоя улыбка навсегда скрылась за маской ненависти. Мы существенно отдалились друг от друга. Уже нет того единения душ, которое было в детстве. Но уверена, мы все это восполним. Тебе нужна сестра, ты дал мне это понять, и я не обману твоих ожиданий.

http://reparo.f-rpg.ru/files/0017/4a/7f/38771.png

Обо мне:
Жду хорошего, надежного, сознательного игрока, готового взять роль надолго, а не на пару-тройку постов. Способность выдавать содержательные простыни приветствуется. Не требую тотального присутствия во флуде, сама оный не жалую. Не возбраняю игры с другими участниками форума, не ревнива )))
Не требую спидпостинга, но заставлять ждать меня больше месяца - это моветон. Стабильный отыгрыш не менее 1 поста в неделю, и я буду Вас нежно любить.
Несмотря на выбранные образы, не планирую инцеста. Если честно, не очень и приветствую, так что Нарцисса 100% дочь Сигнуса, разве что в альте и можно будет вернуться к прототипам )))
От меня гарантирую отсутствие долгого ожидания (1-2 поста в неделю), отдельную линию отыгрышей и всяческую поддержку. Найти меня можно здесь, в гостевой или через ЛС. При необходимости предоставлю иные контакты, вне форума.

0


Вы здесь » Reparo » Акции » Акция "Ты мне нужен!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно